Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Забастовка в Израиле сделала заложниками уральских авиапассажиров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря, ФедералПресс. Из Тель-Авива из-за забастовки сотрудников аэропорта не может вылететь в Екатеринбург самолет авиакомпании «Уральские авиалинии». Всего в аэропорту Тель-Авива сегодня были отменены сразу 14 рейсов.

Как сообщили экспертному каналу в аэропорту Кольцово, вылет авиалайнера предварительно перенесен на несколько часов и должен прибыть в Екатеринбург в 20:55. Напомним, что сегодня с утра бастуют работники всех аэропортов Израиля, протестуя против увольнения свыше 1700 служащих концерна «Тева».

Также задерживается прибытие в уральскую столицу еще двух международных рейсов авиакомпании «Уральские авиалинии» из Худжанда и Парижа, о чем информирует онлайн-табло екатеринбургского аэропорта. Рейс U6-2956 из Худжанда должен доставить в Екатеринбург пассажиров в 12.40 вместо 07.35 (по местному времени). Рейс U6-710 из Парижа прибудет в 19.30 вместо 18.00.

Фото: https://pixabay.com/

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.