Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Гигантскую елку составили из автомобилей в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 декабря, ФедералПресс. Гигантскую елку из машин составили автолюбители Екатеринбурга в ночь накануне Нового года.

В постановке гигантской конструкции участвовали более 120 машин, ради необычного флешмоба некоторые автолюбители приехали из области, передает e1.ru.

«В других городах в прошлом году автомобилисты выставляли рисунки елок и снежинок, в преддверии этого Нового года многие также публиковали фотографии таких флешмобов, – цитирует издание организатора мероприятия Олега. – Я задался вопросом, почему такое не проводят в Екатеринбурге?»

Выбор остановили на территории парковки Екатеринбург-Экспо. «Людей собирали через группу во «ВКонтакте», – рассказал Олег. – У меня было ощущение, что приедет машин 20. Результат превзошёл все ожидания. Приехали свыше 120 автомобилей. Причем собрались незнакомые друг другу люди – молодежь и семейные пары. Некоторые из участников приехали с области».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.