Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Куйвашев объявил конкурс на должность директора Шарташского лесопарка

Шарташ
Фото: Ксения Медведева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 января, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев объявил об открытом отборе кадров на должность директора Шатрашского лесного парка. Об этом рассказали в департаменте информационной политики губернатора.

Нового директора Шарташского лесного парка будут определять посредством открытого отбора. Такое распоряжение подписал губернатор области Евгений Куйвашев в рамках поручения президента Владимира Путина сделать кадровую политику более прозрачной.

Будущему директору Шарташского лесного парка предстоит выполнить немало сложный задач. Сейчас здесь создается рекреационно-оздоровительный кластер, включающий в себя инфраструктуру для семейного отдыха и спорта. Здесь появятся велодорожки, освещение, камеры видеонаблюдения и места отдыха. Парк обновится к 2020 году.

«Шарташский лесной парк, по сути, является первым в своем роде, поэтому его директором должен стать человек, обладающий необходимыми знаниями, квалификацией, готовый преодолевать возникающие в начале работы учреждения трудности, энергичный, креативный, который не просто наберет штат сотрудников, но сформирует команду, способную выполнить поставленные перед учреждением задачи», – рассказал министр природных ресурсов и экологии Свердловской области  Алексей Кузнецов.

Директора парка будет выбирать экспертная комиссия под управлением вице-губернатора СО Алексея Орлова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.