Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Курсанты-пожарные из Екатеринбурга выпустили свою версию Satisfaction в поддержку ульяновских летчиков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Курсанты Академии гражданской защиты МЧС и Уральского института государственной противопожарной службы присоединились к флешмобу в поддержу курсантов Ульяновского института гражданской авиации, снявших клип на песню Satisfaction.

На YouTube появился ролик, на котором полуобнаженные студенты танцуют под песню  Satisfaction. Хотя на парнях футболки МЧС России, свои лица они прячут, чтобы не получить проблем. Ранее пародийный ролик сняли студенты Рязановского сельскохозяйственного техникума Ульяновской области.

Многие пользователи поддерживают ребят и хвалят за смелость, хотя находятся и те, что считают, что студенты занимаются чем-то неприличным.

«Молодцы, парни! Солидарность и взаимовыручка – это великая вещь. Особенно для вашей специальности. Так держать!», – комментируют пользователи интернета.

Напомним, что видео студентов из Ульяновска вызвало резкую критику у руководство вуза, которое решило, что курсанты оскорбляют чувства ветеранов, насмехаются над фуражками гражданской авиации и изображают Pussy Riot.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.