Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
19

«Засуньте ваше осуждение в одно место»: Соловьев ответил на критику свердловского союза журналистов

Соловьев
Фото: Wikimedia Commons, Dmitry Rozhkov.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Владимир Соловьев предложил Свердловскому союзу журналиста «засунуть в одно место» осуждение ведущего за резкие высказывания.

В эфире программы «Полный контакт» на радио «Вести ФМ» Соловьев сообщил, что ему смешно от того, что союз журналистов Урала пытается его осудить и защищает «либерал фашистов».

«Засуньте себе ваше осуждение, тонкой трубочкой скатайте и в одно место себе засуньте. Если вы ни черта не знаете, не понимаете. Если защищаете либерал-фашистов, то возникает вопрос к вам. И не надо называть себя «коллегами». И не надо тут умничать», – заявил Соловьев.

Напомним, что свердловский союз журналистов осудил Соловьева за его грубые высказывания в адрес Урала и уральской журналистики. Он назвал Урал «рассадником либерал-фашизма» и такими же СМИ.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Соловьев продолжил развивать тему скандала с преподавателем УрФУ Константином Юрченко, который назвал людей, родившихся в период с 1965 по 1970 года «главным злом российской экономики», которые научились воровать и обманывать, за счет чего и добились успехов. В эфире «Вести-fm» журналист назвал преподавателя «либеральным фашистом», а сам регион – «рассадником либерального фашизма». Нападки известного телеведущего прокомментировал даже глава Среднего Урала Евгений Куйвашев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.