Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Шипулин: диалог Путина с доверенными лицами поможет решить важные для россиян вопросы

Выборы президента
Председатель СТСЖ Александр Левин признался, что общение с национальным лидером оставило у него очень мощное впечатление.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 января, ФедералПресс. Олимпийский чемпион Антон Шипулин, ставший одним из доверенных лиц Владимира Путина, считает, что диалог сторонников и кандидата в президенты будет способствовать решению важных для россиян вопросов.

Напомним, в Москве во вторник кандидат Владимир Путин провел встречу со своими доверенными лицами. Встреча собрала около 500 сторонников действующего главы государства – лидеров общественного мнения из всех регионов страны. Среди них и представители Свердловской области: руководитель регионального исполкома ОНФ Жанна Рябцева, сопредседатель штаба поддержки кандидата Анастасия Немец, председатель областного союза ветеранов Юрий Судаков, Герой России подполковник Сергей Воронин, актер Андрей Рожков, председатель Свердловского творческого союза журналистов Александр Левин, биатлонист Антон Шипулин.

«Я рад, что был приглашен в доверенные лица Владимира Владимировича Путина. Для меня эта большая честь. Я хочу поддержать этого кандидата, потому что в последние годы видел очень много полезной работы, и хочется видеть еще больше. Для меня сегодняшнее мероприятие было важно потому, что я смог услышать его позицию в отношении спорта. Было очень серьезное общение, особенно когда Дмитрий Губерниев задал вопрос об отношении Владимира Владимировича к предстоящей Олимпиаде, к Международному олимпийскому комитету, к нашим спортсменам. И я рад, что общение прошло не для галочки, что будут двигаться вопросы, которые больше всего волнуют наше общество», – сказал Шипулин.

По словам Жанны Рябцевой, доверенные лица работали на протяжении двух дней на восьми площадках, где поднимались самые насущные проблемы, которые интересуют всех жителей страны. «О результатах этой работы мы сегодня докладывали нашему кандидату. И самое главное, о чем говорил президент, все это будет учтено в его программе», – отметила Рябцева.

Председатель СТСЖ Александр Левин признался, что общение с национальным лидером оставило у него очень мощное впечатление. «Откровеннейший разговор, Владимир Владимирович сразу задал посыл, что нужно откровенно говорить с людьми о наших проблемах. И говорил он, очень глубоко осознавая все эти проблемы», – сказал он.

По мнению Левина, Путин в полной мере владеет ситуацией в стране.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.