Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Свердловской области будет холодно и снежно

Снег
Фото: pixabay.com.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. В Свердловскую область и Екатеринбург. Пришли небольшие морозы и снег. Об этом рассказали в пресс-службе Уральского гидрометцентра.

В первой половине рабочей недели в Свердловской области немного похолодает. В понедельник будет облачно, пройдет небольшой снег. Водителям стоит быть бдительнее – на дорогах будет гололедица. Температура воздуха ночью составить – 13-18 градусов ниже ноля, днем – 8-13 градусов. Ветер восточный и северо-восточный, 3-8 метров в секунду.

Во вторник и среду будет облачно и снежно. Температура воздуха составит –15-22 градуса холода ночью и –5-14 градусов днем. Ветер восточный и северовосточный, в среду северный, 3-8 метров в секунду.

В Екатеринбурге будет также облачно, скользко на дорогах и снежно. В понедельник будет – 13-15 ночью, – 8-10 днем. Во вторник будет облачно, – 15-17 ночью и – 10-12 днем. В среду будет также облачно, снега не ожидается, но будет холодно: – 17-19 ночью и – 8-10 днем.

Отметим, что ветер и снег развеяли смог над городом, который не уходил всю неделю.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.