Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Без очередей и 24/7: в Академическом откроется уникальное отделение «Почты России»

Почта России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. В Академическом районе Екатеринбурга откроется новое отделение «Почты России», которая будет вторым по значимости почтовым отделением после главпочтампта. Об этом рассказали в департаменте информационной политики Свердловской области.

Сегодня в 15:00 губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев приедет на открытие нового отделения «Почты России». Отделения на Сахарова, 78 будет первый в области отделением нового формата «Почта будущего». По своей площади оно будет вторым после главпочтампта.

Отмечается, что в здании почты будут стоять терминалы самообслуживания, которые позволят клиентам самим взвешивать, запаковывать и оплачивать посылки. Также отделение будет работать круглосуточно и семь дней в неделю, что позволит забирать посылки в любое удобное время.

Помимо губернатора на открытие приедут также директор макрорегиона Урал «Почты России» Дмитрий Киселев, член совета директоров АО «РСГ – Академическое» Алексей Воробьев, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.