Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
3

Депутаты КПРФ не видят катастрофы в демонтаже нелегальных щитов с Грудининым

Грудинин
Фото: Алексей Зырянов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Депутат Свердловского заксобрания Александр Ивачев прокомментировал историю с рекламными щитами с изображением Грудинина.

Как сообщил на своей страничке в Fecebook Ивачев, речь идет о двух конструкциях, а не обо всех. При этом договор с рекламной фирмой предполагает, что плакаты будут перемещены на другие щиты или штаб получит за них компенсацию.

«Однако, если такая практика продолжится, можно будет со всей уверенностью говорить об использовании административного ресурса против кандидата в Президенты от КПРФ. А это уже будет другая история... и совершенно другая реакция с нашей стороны», – добавил Ивачев (орфография и пунктуация автора сохранены.

Он намекнул, что в Свердловской области много нелегальных щитов, и часть из них с агитационными материалами Путина. Если уж бороться с нелегальной рекламой, то снимать придется и их тоже.

Ранее «ФедералПресс» писал, что после проверки МУГИСО выяснилось, что придется демонтировать два щита с изображением Грудинина, которые установлены нелегально.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.