Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Баннером с вакансией наркокурьера в центре Екатеринбурга занялись полицейские

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мая, ФедералПресс. Объявление о поиске сотрудников оказалось вакансией наркокурьера, сообщает «ФедералПресс».

Накануне в группе «Типичный Екатеринбург» в «Вконтакте» появился пост о билборде, расположенном на Большакова, 85. На рекламном щите сообщалось, что «кадровое агентство ищет удаленного кадрового агента». Но, как сообщает подписчик группы, при попытке связаться с работодателем выяснилось, что вместо обещанной вакансии они ищут курьеров для доставки аромамиксов и курительных смесей.

Примечательно, что вместо обычных контактных данных фирмы на баннере указаны только логины в анонимных мессенджерах, что уже вызывает подозрение.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что если после проверки подразделением по борьбе с наркобизнесом информация подтвердиться, то баннер будет демонтирован.

Фото: https://vk.com/te_ekb

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.