Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На Урале двое членов банды сутенеров сбежали от приговора суда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Беглецы объявлены в розыск.

Сегодня в Екатеринбурге Орджоникидзевский районный суд вынес приговор четверым членам банды сутенеров. Однако оказалось, что двое подсудимых сбежали. Среди беглецов оказались Давид Давтяни и Александр Прохоров, которые являются одними из ключевых фигур в организации предоставления секс-услуг в Екатеринбурге и Челябинске. Получилось так вследствие того, что обвиняемых не держали в СИЗО, а отпустили под подписку о невыезде. На данный момент трое обвиняемых объявлены в федеральный розыск, сообщает «Уралинформбюро».

Остальным подсудимым назначено наказание: главный сутенер Григорий Назаров получил 14 лет колонии строгого режима, его супруга Юлия Паладийчук дали 3,5 года колонии общего режима, Алексея Ефименко и Александра Кикульшина суд решил наказать условным сроком на 3 с половиной и 3 года.

Стоит отметить, что методы работы сутенеров с секс-работницами были весьма жестокими: девушки жили в маленьких и закрытых помещениях, а если они отказывались работать, то «хозяева» избивали, насиловали и даже убивали девушек. Пока доказано, что пострадали от действий сутенеров 24 секс-рабыни.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.