Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Уругвай вырвал победу у Египта на последней минуте матча

Уругвай
Единственный гол в игре на 90 минуте забил защитник Уругвая Хосе Мария Хименес

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Следующий матч египтяне проведут со сборной России.

Игра состоялась на «Екатеринбург Арене». Как писал «ФедералПресс» матч не вызвал ажиотажа у местных болельщиков – игра прошла при полупустых трибунах, вживую на матч двух сборных пришли посмотреть 27 тысяч человек при вместимости арены в 35 тысяч.

Единственный гол в игре на 90 минуте забил защитник Уругвая Хосе Мария Хименес, который замкнул головой подачу с углового полузащитника Карлоса Санчеса.

Следующий матч соборная Уругвая, которая считается фаворитом группы А, 20 июня проведет в Ростове-на-Дону со сборной Саудовской Аравии, а 25 июня уругвайцы сыграют в Самаре со сборной России. Египту же предстоят встречи с Россией (19 июня в Санкт-Петербурге) и Саудовской Аравией (25 июня в Волгограде).

Напомним, что вчера в матче открытия XXI чемпионата мира по футболу сборная России разгромила Саудовскую Аравию, забив пять безответных мячей. Теперь Россия и Уругвай с тремя очками делят первое место в группе А.

Фото: твиттер-аккаунт сборной Уругвая

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.