САМАРА, 25 июня, ФедералПресс. Мужчина голодал, пока на помощь не пришла женщина с едой.
Британский спортивный журналист Рори Смит (Rory Smith) прокатился в плацкарте от Екатеринбурга до Самары. По признанию иностранца в Twitter, он совершил тактическую ошибку, не взяв с собой в вагон нормальной еды. Журналист ограничился лишь вафлями. Поездка оказалась не такой уж и простой. Его сводили с ума запахи – соседи доставали яйца и маринованные огурцы.
Соседка по плацкарту угостила его огурцами, помидорами, хлебом и колбасой. Не удалось журналисту отказаться от кекса.
This is my home for the next 24 hours. Ekaterinburg to Samara. Turns out it’s the train to Anapa, a Black Sea resort, so it has the feel of a Manchester-Fuerteventura flight. pic.twitter.com/PxsQN4iBfd
— Rory Smith (@RorySmith) 22 июня 2018 г.
«Я съел все, это было потрясающе», – написал иностранец.
Журналист пытался объяснить соседке, что он сыт под завязку, но женщина не остановилась и положила ему в сумку пачку печенья.
Мужчина, заканчивая свою историю путешествия, поблагодарил соседку.
Чемпионат мира по футболу проходит в России с 14 июня по 15 июля. Мундиаль принимают 11 городов страны.
Фото: Евгений Поторочин


