Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Личная неприязнь: в Каменске-Уральском возле магазина зарезали двух человек

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 августа, ФедералПресс. Возбуждено уголовное дело.

В Каменске-Уральском возбуждено уголовное дело об убийстве двух человек. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.

Как сообщают местные жители в соцсетях, вчера вечером неизвестный зарезал двух человек возле магазина «Пятерочка». «Около остановки все произошло. Один раненый дошел до пятерки за помощью видимо, умер в магазине», – пишет участник группы «Подслушано Каменск-Уральский».

«Предварительно установлено, что подозреваемый совершил преступление в ходе внезапно возникшей личной неприязни», – заявили следователи.

В пресс-службе главного управления МВД по Свердловской области уточнили, что розыск подозреваемого проводится, выполняется комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий.

«ФедералПресс» ранее писал о двойном убийстве в поселке Малышева, совершенном ради двух старинных монет. Виновного приговорили к двадцати годам колонии.

Фото: Pixabay

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.