Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Со следующей недели в Екатеринбурге начнут греть батареи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. Объявлен график начала отопительного сезона.

Стало известно, когда и в каких районах Екатеринбурга, а также в Верхней Пышме и Березовском включат отопление. Как сообщает Екатеринбургская теплосетевая компания, отопительный сезон начнется с 17 сентября. Подключение екатеринбуржцев к теплу пройдет в четыре этапа.

Итак, первый пройдет с 17 по 19 сентября батареи заработают в Екатеринбурге на Уралмаше, на Московской горке (улицы Шейнкмана, Куйбышева, 8 марта, Фурманова, Большакова), на Юго-Западе (Гурзуфская, Белореченская), Широкой речке, ЖБИ, Сортировке, в Завокзальном микрорайоне, а также на улицах Репина, Шуамяна, Ключевская, Черкасская, Зоологическая. В эти же дни дадут отопление в Березовском.

Второй этап подключения пройдет с 20 по 23 сентября. В это время станет тепло в домах в Центре (Попова, Шейнкмана, Московская, Ленина, Хохрякова, Вайнера ), на Эльмаше и Юго-западе (улицы Волгоградская, Чкалова, Бардина, Амундсена, С. Дерябиной).

Третий этап включения отопления, который пройдет с 24 по 26 сентября, охватит оставшуюся часть Центра, Автовокзал, Ботаника, ВИЗ и район «Екатеринбург Арены», Синие камни, Парковый, Эльмаш (Фронтовых бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков), Уралмаш (Градмаш-Машиностроителей, Кировоградская, Донбасская, Индустрии, Ильича, Калинина, Стахановская).

На четвертом этапе включат отопления на Сортировке (Билимбаевская, Кунарская), в на некоторых центральных улицах (Шевченко, Бажова, Челюскинцев, Братьев Быковых, пер.Красный, Мельковская), Пионерском поселке, в оставшейся части Эльмаша. Тепло придет и в дома Верхней Пышмы.

Фото:Pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.