Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Ушел из жизни руководитель свердловского Россельхознадзора

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. Ему было 52 года.

В Екатеринбурге скончался глава управления Россельхознадзора по Свердловской области Игорь Тухбатов. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе свердловского Россельхознадзора.

«Требовательный как к себе, так и к подчиненным, он поддерживал в коллективе атмосферу справедливости и доброжелательности. Быстро ориентировался в новых условиях работы и принимал правильные решения для достижения желаемых результатов, последовательно отстаивая интересы Свердловской области», – отметили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Свердловской области.

Игорь Тухбатов родился в Перми, закончил Свердловское музучилище и в 1985 году был призван в армию в качестве инструктора-музыканта, а затем проходил срочную службу в Германии. Спустя несколько лет закончил Уральский государственный экономический университет.

На посту руководителя ведомства он проработал пять лет – с 2013 года. В прошлом году Игорь Тухбатов получил ученую степень доктора сельскохозяйственных наук.

Фото: управление Россельхознадзора по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.