Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Дождь и заморозки: Екатеринбург охватила октябрьская погода

Фото: pixabay.com

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 октября, ФедералПресс. По ночам температура будет падать ниже нуля градусов.

Всю грядущую неделю в Екатеринбурге ожидаются осадки и низкие температуры.

Сегодня, 8 октября, синоптики обещают переменный дождь, воздух при этом прогреется до + 10 градусов. Завтра значительных осадков не ожидается, но будет дуть сильный ветер,. Температура воздуха не превысит + 6 градусов, а ночью может опуститься до - 2. В среду выглянет солнце и прогреет воздух до + 8 градусов. С четверга снова зарядят дожди, а дневная температура будет находиться на отметке + 6, +8 градусов. В пятницу резко похолодает: ночью ожидается минусовая температура (до -1), а днем столбик термометра едва доползет до + 3. При этом 12 октября тоже ожидается дождливым.

К выходным ситуация, к сожалению, не улучшится. Ночью будет так же холодно – температура установится в районе -1, -3 градусов, а днем температура воздуха достигнет лишь отметки + 2. Причем синоптики Гидрометцентра России прогнозируют, что и в субботу, и в воскресенье будет идти снег.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.