Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Новым главой горздрава станет ведущий онколог Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. Стало известно имя нового руководителя екатеринбургского управления здравоохранения. Эту должность займет главный онколог города – Денис Демидов.

В администрации Екатеринбурга «ФедералПресс» подтвердили информацию о том, что с бывшим главой управления здравоохранения города Александром Дорнбушем договор был расторгнут. Новым руководителем горздрава станет главный онколог города – Денис Демидов.

Денис Демидов – врач-хирург-онкомаммолог высшей категории, кандидат медицинских наук, член общества онкологов-химиотерапевтов RUSSCO (российское общество онкомаммологов). Является лауреатом премии им.Татищева и де Геннина за разработку проекта «Технологии организации высокоспециализированной медицинской помощи пациенткам с раком молочной железы».

«Минздрав и горздрав должны работать в тесной связи для оперативного решения всех проблем, в том числе связанных с онкологическими заболеваниями населения», – цитирует информационное агентство «Новый день» представителя мэрии Екатеринбурга.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.