Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Свердловской области прервано автомобильное сообщение между двумя деревнями

В Ирбитском районе вновь оказался подтоплен мост через реку Мурза.
В Ирбитском районе вновь оказался подтоплен мост через реку Мурза.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 мая, ФедералПресс. В Ирбитском районе вновь оказался подтоплен мост через реку Мурза.

Автомобильное сообщение между деревнями Гуни и Юдина временно ограничено. Об этом сообщают в УГИБДД по Свердловской области. Подтоплен мост через реку Мурза на 12 километре автомобильной дороги регионального значения.

«Движение на вышеуказанном участке дороги ограничено путем установки знака 3.1. «Въезд запрещен». Уже сегодня сотрудниками ГИБДД ограничено движение на мосту через реку Ирбит, расположенного по ул. Орджоникидзе города Ирбита. Сотрудники Госавтоинспекции следят за ситуацией совместно с представителями организации – владельца автодороги», – сообщили в пресс-службе УГИБДД РФ по Свердловской области.

9b75b8d198804cc33b2c4971f1f3dcc2.jpg

По данным ГИБДД, ограничения будут сняты после того, как в реке снизится уровень воды. Потому водителей просят быть предельно внимательными и бдительными, не пытаться пересечь данный участок на автомобиле.

Напомним, паводок в Свердловской области этой весной прошел без последствий. По данным МЧС, в апреле от разлива рек пострадали жители того же Ирбитского района. Вода добралась до дворов и огородов граждан, однако в дома не особо задев дома граждан.

Фото: пресс-службы УГИБДД РФ по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.