Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Олимпийская чемпионка Ольга Котлярова покинула мэрию Екатеринбурга

Котлярова
Олимпийская чемпионка Ольга Котлярова покинула мэрию Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, ФедералПресс. О собственной отставке бывшая заместитель главы информационно-аналитического департамента мэрии сообщила на личной странице в Facebook.

Призер Олимпийских игр по бегу Ольга Котлярова покинула пост заместителя главы информационно-аналитического департамента в мэрии Екатеринбурга. О том, что она больше не занимает эту должность, бывшая спортсменка сообщила на личной страничке в Facebook. Экс-чиновница подчеркнула, что по ее соображениям, логичнее было бы покинуть расположение администрации еще 9 января, но ей было важно «понаблюдать за процессами со стороны». «Благодарю всех тех, с кем активно взаимодействовала», - резюмировала она.

В информационно-аналитическом отделе Котлярова проработала 4 года — с 2015. Некоторое время до этого спортсменка была директором благотворительного фонда «Свои дети» и членом общественной палаты Свердловской области.

Фото: пресс-служба мэрии Екатеринбурга

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.