Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Свердловской области пропало трое школьников

Подростки ушли из дома и не вернулись
Подростки ушли из дома и не вернулись

РЕЖ, 5 июня, ФедералПресс. В городе Реж Свердловской области пропало трое школьников десяти, одиннадцати и тринадцати лет. Информация о пропаже стала известна МВД два дня назад, родители всех троих подростков написали заявления на розыск.

Личный состав территориального ОВД поднят по тревоге. Организацией поисковой операции занимается заместитель руководителя главного управления полковник Александр Постовалов. Организован временный оперативный штаб, возглавляемый подполковником полиции Алексеем Корелиным. В общей сложности подростков ищут 135 человек, 60 из которых – волонтеры.

«Тщательным поверкам подвергаются авто и железнодорожный вокзалы, места массового пребывания граждан, садовые товарищества, теплотрассы, общежития, заброшенные строения, лесопарковые и прибрежные зоны, детские площадки в микрорайонах Быстринский, Гавань, Семь ветров, центр, Кочнево», – рассказал полковник Валерий Горелых.

Ориентировки на школьников опубликованы на сайте главного управления МВД России по Свердловской области. Всех, кто может помочь с поиском пропавших, полиция просит обращаться, в том числе конфиденциально, по телефонам дежурной части.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.