Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Журналист Владимир Соловьев высказался на счет таблички «Город бесов»

Владимир Соловьев
Владимир Соловьев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. Российский телеведущий считает, что жителям города стоит задуматься.

Владимир Соловьев выразил свое мнение счет таблички «город бесов», которая была замечена на въезде в Екатеринбург. Журналист сообщил, что он вновь убедился в правоте своего высказывания. Как передают в СМИ, Соловьев подчеркнул, что жителям Екатеринбурга надо бы задуматься.

«Ведь не весь же город, правильно? Но бесы в нем есть. Екатеринбургу надо побороться за себя. В принципе, это и каждому человеку необходимо бороться со своими бесами. Там же такие уличные художники уже не первый раз это делают. Они до этого еще знак ставили «Грязьбург». Это у них традиция», – сообщил Владимир Соловьев Национальной службе новостей.

По мнению телеведущего, табличка «Город бесов» абсолютно безвредна, единственное, ее размещение является нарушением ПДД. Также Владимир Соловьев уверен, что городу есть над чем подумать, по его мнению, плохо, что а течение 9 лет на территории Екатеринбурга не нашлось территории под собор.

Напомним, после таблички «город бесов», появились аналогичные таблички с надписью «город храбрых». Именно так Екатеринбург предложил назвать губернатор Евгений Куйвашев, а также добавил в своем Instagram, что автору фразы «город бесов» стоить посмотреть на себя со стороны.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.