Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Ублюдками без тормозов» назвал екатеринбургский депутат виновников смертельной аварии

Тимофей Жуков
Тимофей Жуков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 августа, ФедералПресс. Тимофей Жуков жестко высказался о учинивших ДТП на улице Малышева.

«Ублюдками без тормозов» назвал городской депутат Тимофей Жуков виновников смертельной аварии, которая произошла накануне на улице Малышева. У себя на странице «ВКонтакте» депутат написал пост и предположил, что водитель и пассажир автомобиля были под действием наркотиков.

«То, что они были упоротые – у меня сомнений нет, скорее всего мефедрон. Сейчас на нем все торчат.Это скоростной наркотик амфитаминовой группы, под действием которого хочется куда-нибудь или от кого-нибудь бежать, ехать, скрываться. Если вспомните видео бегающих голыми по улицам дебилов – вот, этот тот же самый наркотик», – высказал свою точку зрения депутат.

Напомним, накануне на улице Малышева двое молодых людей устроили аварию, в которой погибли несколько человек. По предварительной версии, виновники аварии угнали автомобиль своей супруги и несли по городу на огромной скорости до 200 км/час. Их машина врезалась в стоящие на перекрестке в 2 автомобиля. Одним из них было такси, его водитель и пассажир погибли до приезда медиков. Травмы получили виновники ДТП и водитель еще одной пострадавшей машины. Оба молодых человека, учинивших аварию, прошли медицинскую экспертизу, ее результаты будут известны примерно через 2 недели.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.