Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На Урале судебные приставы забрали у предпринимателя за долги автокран

На Урале судебные приставы забрали у предпринимателя за долги автокран
На Урале судебные приставы забрали у предпринимателя за долги автокран

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 августа, ФедералПресс. Сумма задолженности составила 2 миллиона рублей.

В Свердловской области судебные приставы забрали за долги автокран. Житель Белоярского района задолжал 2 млн рублей, на мужчину было заведено исполнительное производство. Должник знал об этом, ему давалось время на добровольное погашение долгов, однако прощаться с долгами мужчина не спешил.

В итоге приставы описали имущество, автокран перевезли на спецстоянку. Должнику еще раз объяснили, что если он не погасит долг в течение определенного времени, то автокран оценят и продадут на торгах, а вырученные деньги перечислят взыскателю.

Напомним, ранее должник из села Обуховского решил утопить свой айфон, чтобы не отдавать его приставам в качестве погашения долга. Мужчина задолжал знакомому 60 тысяч рублей. Однако отдавать деньги не торопился, в итоге взыскатель обратился в службу судебных приставов. После попытки ареста автомобиля должника, он быстро оплатил все квитанции и вернул долги.

Фото: пресс-служба УФССП РФ по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.