Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге отменили концерты звезд, но решили провести хоккейный матч

«Автомобилист»
«Автомобилист» не последовал примеру Агутина и Славы КПСС

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. Хоккейный матч между екатеринбургским «Автомобилистом» и петербургским СКА состоится, несмотря на отмену массовых и увеселительных мероприятий в Свердловской области. Об этом сообщили в пресс-службе «Автомобилиста».

«Четвертый матч серии плей-офф между «Автомобилистом» и СКА состоится согласно изначальному расписанию. Встреча пройдет на льду КРК «Уралец» в Екатеринбурге и начнется с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего вчера в Подмосковье», – рассказали там.

Напомним, что «Автомобилист» в предыдущих матчах трижды выиграл у СКА. Если он победит, то впервые пройдет в полуфинал КХЛ.

Между тем в Екатеринбурге массово отменяют концерты. В частности, рэпер Слава КПСС написал в своем телеграм-канале, что переносит выступление, намеченное на сегодня. А в пресс-службе МВЦ «Екатеринбург-Экспо» рассказали о переносе завтрашнего шоу Леонида Агутина и Анжелики Варум.

Все мероприятия сегодня отменили «Ельцин Центр», Музей истории Екатеринбурга, Музей изобразительных искусств и другие площадки.

На волейбольные матчи высшей лиги «А» сегодня и завтра не будут пускать зрителей, говорится на странице клуба «Уралочка» в соцсети «ВКонтакте».

Баскетбольный клуб УГМК сегодня должен был встречаться в Москве с МБА. Матч не состоится, сообщили в федерации баскетбола. Матч мини-футбольного клуба «Синара» в Нижнем Новгороде с местным «Торпедо» пройдет без зрителей, рассказали в пресс-службе екатеринбургской команды.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее антитеррористическая комиссия Свердловской области запретила увеселительные и массовые мероприятия из-за теракта в Подмосковье.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.