Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге ради репетиций парада перекроют шесть важных улиц

Репетиция парада
Репетиции парада в апреле состоятся десять раз

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдет десять репетиций парада, приуроченного к Дню Победы. Для этого в городе будут перекрывать улицы, сообщили в пресс-службе администрации.

«МБУ «Центр организации движения» установит на указанных участках временные дорожные знаки и внесет изменения в режим работы светофорных объектов», – рассказали в ведомстве.

Ближайшие репетиции состоятся уже на следующей неделе – во вторник, четверг и субботу. По тем же дням они пройдут и в две последующие недели. Заключительная апрельская репетиция пройдет 25 апреля, в четверг.

Во все эти дни с 7:40 до 9:30 Дорожную улицу на Вторчермете будут перекрывать между Окраинной и Городской. Объезжать репетицию предлагается по Лучистой, Окружной и Селькоровской.

С 9:00 до 14:00 планируется перекрывать участки еще пяти улиц в том же микрорайоне: 2-ю Новосибирской, Зенитчиков, Палисадной, Окраинной и Эскадронной. Объезд планируется по Городской, Предельной и Амундсена.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в центре Екатеринбурга перекрыли улицу Гоголя. Капитальный ремонт закончат лишь осенью.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.