Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге на полгода перекроют улицу Мичурина

Дорожные работы
Рабочие заменят теплосети

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге из-за ремонтных работ на несколько месяцев будет перекрыта улица Мичурина. Об этом сообщили в мэрии города.

«Специалисты АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» закроют движение транспорта по улице Мичурина», – рассказали в пресс-службе администрации.

Действовать ограничения будут с 15 апреля по 30 октября 2024 года. За это время на участке отремонтируют и заменят магистральные тепловые сети.

В данный период транспорт не сможет проехать по Мичурина от улицы Тверитина до улицы Большакова и от Большакова до Ткачей.

«Движение автомобильного транспорта будет организовано по улицам Тверитина – Луначарского – Большакова», – уточнили в мэрии.

Ранее сообщалось, что в центре города почти на 8 месяцев перекроют участок улицы Гоголя. На время дорожных работ будет изменена схема движения на участке улицы Карла Маркса. Ремонт продлится до 1 октября 2024 года.

Фото: Федералпресс / Светлана Возмилова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.