Top.Mail.Ru
Политика
Тамбовская область
0

Колокольцев представил нового начальника УМВД по Тамбовской области

ТАМБОВ, 19 февраля, ФедералПресс. Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев представил личному составу УМВД России по Тамбовской области нового руководителя. Как сообщает пресс-служба регионального главка, им стал Николай Скоков.

Министр напомнил, что значительная часть трудовой биографии Николая Скокова связана с Тамбовской областью.

Кроме того Колокольцев определил ключевые направления в работе тамбовской полиции, требующие наращивания усилий: повышение результативности при раскрытии разбойных нападений и мошенничеств, улучшение качества предварительного следствия и дознания.

Министр также призвал сосредоточиться на выявлении коррупционных и экономических преступлений, в первую очередь, связанных с освоением бюджетных средств.

Кроме того глава МВД России призвал сокращать очереди, время ожидания и повысить качество предоставляемых государственных услуг.

Владимир Колокольцев выразил уверенность в том, что личный состав управления под руководством Николая Скокова сделает все возможное для повышения эффективности работы.

Справка «ФедералПресс»:

Генерал-майор полиции Николай Скоков родился в 1957 году в Тамбовской области.

В 1979 году начал службу в ОВД Тамбовской области в должности милиционера патрульно-постовой службы.

В 1995 году окончил Саратовскую высшую школу МВД России и продолжил службу в уголовном розыске. Прошел путь от оперуполномоченного до начальника уголовного розыска.

В 2003–2011 годах – заместитель начальника УВД по Тамбовской области – начальник криминальной полиции.

В 2011 году возглавил областное управление ФСНК.

С 2016 года – заместитель начальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России – начальника Управления координации работы по контролю за оборотом наркотиков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.