Top.Mail.Ru
Политика
Тамбовская область
0

Замглавы администрации Тамбова покидает свой пост

Фото: ФедералПресс \ Евгений Поторочин

ТАМБОВ, 27 июня, ФедералПресс. Его поощрят премией.

Замглавы администрации Тамбова Александр Дроков покинул свой пост. Начальник управления финансов написал заявление об уходе по собственному желанию.

Депутаты гордумы Тамбова поручили поощрить экс-чиновника премией за работу над бюджетом города, сообщает ИА «Онлайн Тамбов.ру».

«Несмотря на то, что Александр Дроков написал заявление по собственному желанию, мы должны отдать ему должное и премировать», – заявила вице-спикер гордумы Ольга Степичева.

Александру Дрокову 58 лет. Он был назначен на пост вице-мэра в марте 2017 года. До этого Дроков почти 11 лет он возглавлял городской комитет финансов.

Напомним, в начале мая глава Тамбова Сергей Чеботарев рассказал о своих планах по оптимизации численности и работы администрации города. Он анонсировал отставки среди своих заместителей, а также среди начальников управлений и комитетов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.