Top.Mail.Ru
Общество
Тамбовская область
0

Тамбовскому подростку предъявили обвинение в тройном убийстве

Молодой человек заключен под стражу
Молодой человек заключен под стражу

ТАМБОВ, 23 января, РИА ФедералПресс. Подростку из Тамбовской области предъявлено обвинение в убийстве трех человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Инцидент произошел в поселке Сосновка. По версии следствия, еще в августе прошлого года после очередного бытового конфликта с родственниками у подростка стали появляться мысли об их убийстве. Рано утром 14 января 2017 года, когда вся семья еще спала, подросток взял топор и нанес родственникам множество ударов топором. После этого он ушел из дома к друзьям. Вернувшись через несколько часов, подросток побежал к соседям и сообщил, что его родственников кто-то убил.

От ударов 67-летняя бабушка и 14-летняя сестра обвиняемого скончались на месте происшествия. 43-летний отец юноши был доставлен в больницу, где вскоре скончался.

Молодой человек заключен под стражу. Ему назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

Напомним, сегодня был осужден житель Ульяновска, ранивший из ружья пятерых человек. Один из пострадавших впоследствии скончался.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.