Top.Mail.Ru
Общество
Тамбовская область
0

Тамбовский кот считает, что Россия с Уругваем сыграет в ничью

ТАМБОВ, 23 июня, ФедералПресс. Тамбовский кот-прогнозист Постер предсказал результат матча между Россией и Уругваем.

В Тамбове кот Постер предсказал результат матча между Россией и Уругваем, сообщает ИА «Онлайн Тамбов.ру». Для прогноза использовались колбаски с флагами России, Уругвая и флагом ничьей. Кот, недолго посомневавшись, выбрал ничью. Вначале он уронил колбаску, а затем, вцепившись в нее зубами, стремительно умчался.

Хозяева кота отмечают, что животное ошиблось, предсказывая исход матча Россия-Саудовская Аравия. А вот победу России в матче с Египтом предсказал безошибочно.

Напомним, третья игра российской сборной в рамках чемпионата мира по футболу состоится 25 июня. Нашей команде предстоит сразиться с Уругваем. В матчах против Саудовской Аравии и Египта наша сборная одержала победы.

Меж тем, Аргентина просит депортировать четверых своих граждан за избиение хорватского болельщика. Министр безопасности Аргентины Патрисия Буллрич заявила, что личности нападавших установлены по видеозаписи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.