Top.Mail.Ru
Происшествия
Тверская область
0

В Твери, Туле и Смоленске проводятся массовые эвакуации

ТВЕРЬ, ТУЛА, СМОЛЕНСК. Еще в трех регионах Центрального федерального округа проводятся эвакуации посетителей и персонала торговых центров, а также учащихся школ и работников административных зданий. Здесь вновь поступили звонки о заложенных взрывных устройствах.

Отметим, что в Твери эвакуировали сразу четыре торговых центра: «Рио», «Вавилон», «Олимп» и ТЦ «Тверь». В настоящее время на месте работают сотрудники оперативных служб, кинологи и спасатели. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источники.

В Тульской области к 15:00 проходила эвакуация в торговых центрах «Сарафан», «Пролетарский», «Макси», «Рио», «Демидовский», «Гостиный двор», «София», «Прадиз», гостинице SK Royal, а также в региональном отделении Пенсионного Фонда и районных администрациях Тулы.

Кроме того, проведена эвакуация сотрудников смоленской областной администрации. Всего на улице оказались несколько сотен человек.

Как писал «ФедералПресс» ранее, также сегодня утром в экстренные службы Владимира поступили сообщения о минировании зданий. Люди были эвакуированы из 20 помещений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.