Top.Mail.Ru
Происшествия
Тверская область
0

В Тверской области чиновник «послал» селян

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Стычка произошла во время торжественного открытия фонаря.

В селе Холмец в Тверской области намечалось торжественное открытие фонаря. Помимо довольных селян, пришли «агрессивные» жители и начали критиковать чиновника.

Глава Оленинского района Олег Дубов написал в соцсетях, что жители сами обращались к нему, а в ответ получил упреки в свой адрес от «пьяной и агрессивной молодежи».

«Правда, некоторые имеют здесь родственников, тесно связанных с оппозицией. Подогретая алкоголем гопота стала выкрикивать лозунги и оскорбления. Им подпевала мать одного из гостей, тоже хорошо подогретая. Свою водку они отработали», — цитирует «Readovka.news» Дубов, назвав действие возле фонаря «мини-майданом».

По заявлению главы, теперь селу не будет оказано никакой помощи. «Все, что должно делать поселение, будет делать само поселение, своими силами и без нашей помощи. Получится у них — значит, молодцы. Не получится — это их проблемы», - пишет Дубов.

Однако местные жители уверяют, что просили лишь, чтобы фонарь передвинули от нежилого дома поближе к дороге.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.