Top.Mail.Ru
Политика
Тверская область
0

Глава России осмотрел авиационную технику в центре боевого применения Минобороны

Владимир Путин
Путину показали ударные вертолеты Ми-28 и Ми-8

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин посетил 344-й государственный центр боевого применения и переучивания летного состава Минобороны России. Главе государства продемонстрировали образцы техники и различные боевые ракеты.

Путину показали ударные вертолеты Ми-28 и Ми-8. Также президент осмотрел тренажер Ми-26, который позволяет экипажу не только увидеть картинку, но и ощутить взлет, посадку и выполнение крена.

Глава государства также осмотрел ракеты разной дальности и поражающие различные цели. Например, «Иглу», предназначенную для уничтожения воздушных целей с дальностью до 6 км.

В центре Владимир Путин пообщался с летчиками, проходящими там обучение. Также президент поговорил с вдовами героев России, погибших на СВО.

Ранее сообщалось, что Путин посетил Всероссийский историко-этнографический музей в Торжке. Президент находится с рабочим визитом в Тверской области.

Фото: пресс-служба администрации президента РФ / kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.