Top.Mail.Ru
Общество
Тверская область
0

Крупнейший рок-фестиваль «Нашествие» открывается в Тверской области

ТВЕРЬ, 7 июля, ФедералПресс. Известный рок-фестиваль «Нашествие» стартует в пятницу в поселке Большое Завидово Тверской области. По словам организаторов для зрителей приготовлено немало сюрпризов.

Официальное открытие фестиваля запланировано в 18:00 по московскому времени. В этом году откроет мероприятие детский хор Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова, который выйдет на сцену вместе с известным российским рок-музыкантом Вячеславом Бутусовым.

Впервые за всю историю фестиваля в прямом эфире покажут выступления групп на обеих сценах. Для тех, кто все-таки решил вживую послушать известных рок-музыкантов, будут ходить электрички. При этом маршрут их движения из Москвы до площадки фестиваля, сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов фестиваля.

Напомним, в нынешнем году фестиваль посетят 220 тыс. человек, что на 15 тыс человек больше, чем в 2016 году. Перед зрителями «Нашествия» за три фестивальных дня выступят «Алиса», «Сплин», Вячеслав Бутусов, «Пилот», Lumen, «Пикник», «Чиж & Co», Найк Борзов, Дельфин, «Кукрыниксы» и еще почти 100 музыкальных исполнителей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.