Top.Mail.Ru
Общество
Тверская область
0

Аккаунт тверского священника с фото сумок Louis Vuitton и туфлей Gucci удалили

Аккаунт тверского священника с фото сумок Louis Vuitton и туфлей Gucci удалили
Он выложил фотографию тапочек за 30 тысяч

ТВЕРЬ, 7 декабря, ФедералПресс. В инстаграме нашли аккаунт священника с брендовыми вещами. Профиль тут же был удален.

Пользователи «Пикабу» обнаружили инстаграм-аккаунт под ником archpriesttver, который, предположительно, принадлежит Вячеславу Баскакову – протоиерею Тверского епархиального управления и заведующему епархиальной научной библиотекой. Он публиковал в профиле фотографии вещей премиальных брендов – сумки Louis Vuitton, обувь Gucci и других.

В частности, он выложил фотографию чемодана за 200 тысяч рублей, тапочек за 30 тысяч, туфлей за 45 тысяч рублей. Установить подлинность аккаунта не успели – он был удален. В Тверской епархии действительно есть священник Баскаков, его страница во «ВКонтакте» сейчас закрыта. Судя по скриншотам, которые успели сохранить пользователи, внешне священник действительно похож на владельца брендовых вещей.

На его странице во «ВКонтакте» есть ссылка на храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость (с грошиками)», настоятелем которого он является. Представитель Тверской епархии отказался от комментариев.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», вице-спикер Госдумы рассказал в соцсетях об отдыхе в Майами во время региональной недели. А затем удалил пост.

Фото: @archpriesttver

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.