Top.Mail.Ru
Происшествия
Тверская область
0

Сбежавший контрактник найден мертвым в Тверской области

военный билет
При нем обнаружены оружие и боеприпасы

РЖЕВ, 29 марта, ФедералПресс. Военнослужащий в Тверской области, который самовольно оставил часть, найден мертвым. Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

Сегодня утром, в 4:15, в Тверской области в городе Ржеве военнослужащий 6-ой бригады Воздушно-космических сил сбежал из части. Молодой человек прихватил с собой оружие, патроны к нему, бронежилет, штык-нож и каску. «ФедералПресс» сообщал, что контрактник направлялся в столицу России.

После инцидента начали разыскивать военнослужащего. Причина его побега пока неизвестна.

Пресс-служба Западного военного округа сообщила, что сейчас контрактник, который самовольно покинул военную часть под Ржевом, был найден мертвым.

«Поисковой группой командования воинской части ржевского гарнизона в одном из нежилых зданий обнаружено тело военнослужащего по контракту без признаков жизни. При нем обнаружены оружие и боеприпасы», – сообщается в пресс-службе.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.