Top.Mail.Ru
Слухи
Томская область
0

Томск и Нижний Новгород свяжут прямым рейсом?

Томичи обсуждают возможность прямых авиарейсов в Нижний Новгород
Томичи обсуждают возможность прямых авиарейсов в Нижний Новгород

ТОМСК, 10 января, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Томичи обсуждают в пабликах введение новых прямых авиарейсов из местного аэропорта. По слухам, у жителей области весной появится возможность улететь прямым рейсом в Нижний Новгород. Якобы один из российских авиаперевозчиков уже заключил соответствующее соглашение с региональной администрацией.

Комментарий: пока ничего неизвестно

За информацией корреспондент «ФедералПресс» обратился в международный аэропорт Томска и администрацию региона. Как пояснил представитель воздушной гавани, о введении прямых авиарейсов в Нижний Новгород ему ничего неизвестно.

«Тем не менее жители Томской области могут улететь самолетом в этот город минимум двумя рейсами ежедневно с пересадкой в Москве. Подобные перелеты осуществляют S7 Airlines и «Аэрофлот». Билеты на рейсы можно купить на сайте воздушной гавани. Отметим, что стоимость билетов на некоторые рейсы из Томска в Нижний Новгород на порядок ниже, чем из Новосибирска или Кемерова», – рассказали в томском аэропорту.

Администрация Томской области ответ на запрос о введении прямых авиарейсов в Нижний Новгород на момент выхода публикации не предоставила.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.