Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

В Томске задержали подозреваемую в поджоге мужа и подруги

Поджог

ТОМСК, 20 марта, РИА ФедералПресс. В Томске задержана местная жительница, которая во время ссоры убила и подожгла своего мужа. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК.

По данным ведомства, убийство произошло в марте 2017 года. Подозреваемая употребляла спиртные напитки вместе с супругом и знакомой в помещении вагончика. В ходе застолья между ними возникла ссора, и подозреваемая решила отомстить обидчикам.

Во время ссоры женщина облила пол вагончика бензином и подожгла. В огне погиб мужчина, женщина была доставлена в одну из больниц Томска. Подозреваемую задержали, ей предъявили обвинения в убийстве, совершенном с особой жестокостью. Сейчас она находится под стражей.

«В настоящее время следователем проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», рассказали в ведомстве.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Омский областной суд вынес приговор убийце начальницы почтового отделения. Женщина оказала сопротивление ограблению, за что и была убита.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.