Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Общежитие томского вуза эвакуировали из-за подозрительного предмета

Взрывных устройств в общежитии не обнаружили
Взрывных устройств в общежитии не обнаружили

ТОМСК, 7 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в полицию поступил сигнал о том, что в общежитии СибГМУ обнаружен подозрительный предмет.

На место происшествия выехали сотрудники экстренных служб, сообщает РГ. Жильцов и сотрудников общежития, расположенного по адресу Московский тракт 6/1, в срочном порядке эвакуировали.

В ходе проверки взрывных устройств в общежитии не обнаружили.

«ФедералПресс» напоминает, вчера утром около школы № 5 в Ростове-на-Дону произошел взрыв. Злоумышленник оставил около школы пакет с бомбой, замаскированной под фонарик. Проходивший мимо мужчина поднял пакет и достал из него фонарик. Он попытался его включить, и в это время произошел взрыв. Мужчина лишился кисти руки и получил ранение в живот.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.