Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

В Томске автомобиль ГИБДД сбил адвоката по дорожно-транспортным происшествиям

ДТП

ТОМСК, 29 мая, ФедералПресс. В Томске патрульный автомобиль ГИБДД сбил адвоката, специализирующегося на дорожно-транспортных происшествиях.

Как сообщает «Интерфакс», ДТП произошло в Томске на улице Гагарина. Патрульный автомобиль ГИБДД сбил мужчину, который переходил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе.

В итоге пострадавший мужчина был госпитализирован в больницу с травмой ноги, но позже был отпущен домой. Также он сообщил, что автомобиль двигался без включенных проблесковых мачков и без звукового сигнала.

«Возбуждено административное расследование. По данному факту начальником УМВД России по Томской области назначено проведение служебной проверки, по результатам которой в случае установления вины сотрудников, они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – отметили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.