Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

На томском переходе большегруз наехал на девочку

ДТП
Пострадавшую школьницу доставили в больницу

ТОМСК, 24 мая, ФедералПресс. В результате аварии ребенка доставили в больницу.

На пешеходном переходе на улице Богдана Хмельницкого произошла авария с участие юного пешехода. КамАЗ с прицепом, проезжая регулируемый пешеходный переход, задел прицепом, стоявшую тринадцатилетнюю девочку. При этом, как выяснилось позже, школьница вышла на пешеходный переход, на запрещающий сигнал светофора.

В итоге инцидента девочку с подозрениями на травмы доставили в больницу, но после проведенного врачебного осмотра ребенка отпустили домой, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Отметим, что накануне вечером на правобережье Красноярска произошло жуткое ДТП. По словам очевидцев, в иномарку на полном ходу врезался ВАЗ-21099. Из-за удара отечественная легковушка вылетела на встречку и столкнулась с автобусом ПАЗ 6-го маршрута. В результате аварии несколько человек получили травмы. Всем им понадобилась медицинская помощь.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.