Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

На даче в Томске заживо сгорели супружеская пара и внук

Пожар
Личности погибших устанавливаются

ТОМСК, 25 мая, ФедералПресс. Тела были обнаружены во время тушения пламени.

В одном из дачных кооперативов Томска, расположенном в окрестностях поселка Светлый, минувшей ночью произошел страшный пожар. Во время тушения пламени и разбора завалов огнеборцы обнаружили страшную находку – обгоревшие тела мужчины, женщины и ребенка. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону, личности погибших на данный момент устанавливаются. По предварительным данным, погибла супружеская пара с внуком.

По факту трагедии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Следователи уже осмотрели место пожара, назначены необходимые экспертизы, допрашиваются свидетели. Причины пожара пока устанавливаются.

Не менее крупный пожар произошел в конце апреля в деревянном доме в Геленджике. Во время тушения пожара, сотрудники МЧС обнаружили тела 28-летней женщины и троих ее маленьких детей.

Фото: Pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.