Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Шестеро пострадавших в результате крупной аварии на трассе Томск – Каргала остаются в больнице

Больница
По факту аварии возбуждено уголовное дело

ТОМСК, 21 августа, ФедералПресс. Состояние некоторых пострадавших медики оценивают как тяжелое.

Во вторник, 21 августа, стало известно, что пятеро пострадавших в крупной аварии на трассе Томск – Каргала выписаны из больницы. Однако шесть человек еще находятся под наблюдение врачей, в том числе и семилетние мальчик и девочка. В частности состояние трех женщин, медики оценивают как тяжелое, а дети чувствуют себя хорошо.

Еще один пострадавший – мужчина, проходит лечение в отделении торакальной хирургии Томской областной клинической больницы. Он в стабильном состоянии и продолжает лечение, сообщает РИА Томск.

Напомним, что крупное ДТП произошло 8 августа на 21-м километре автодороги Томск – Каргала – Колпашево. На автотрассе столкнулись автомобили Toyota FunCargo и Toyota Town Ace, а также большегруз. В результате один человек погиб и одиннадцать получили травмы различной степени тяжести. Спустя день полицейские задержали водителя грузовика, который был третьим участником ДТП. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.