Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

В Томске два подростка сильно пострадали в ДТП

В Томске в ДТП пострадали шесть человек

ТОМСК, 12 сентября, ФедералПресс. В Томске четыре человека, пострадавших в аварии, сейчас находятся в больнице. Врачи оценивают состояние двух подростков как тяжелое, еще двух взрослых – средней степени тяжести.

Шесть человек пострадали вчера в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на Комсомольском проспекте в Томске. Вечером, около 21.00, в районе Партизанской улицы столкнулись три автомобиля, один из которых выехал на встречную полосу. На месте ДТП работали четыре машины скорой помощи, в том числе и реанимационные бригады. По словам сотрудника пресс-службы регионального департамента здравоохранения Натальи Новиковой, шесть пострадавших во время автокатастрофы спасательные службы доставили в горбольницы.

«Двух подростков 16 и 17 лет отправили в отделение торакальной хирургии томской ОКБ. Они находятся в тяжелом состоянии. Еще два пострадавших – восемнадцатилетний юноша и 37-летняя женщина – госпитализированы в травматологию. 17-летний подросток и 44-летняя женщина в госпитализации не нуждались, медпомощь им оказали амбулаторно», – рассказала Новикова.

Как ранее писал «ФедералПресс», в июле в Кожевниковском районе Томской области 19-летний водитель на самодельном автомобиле не справился с управлением и сбил женщину. За месяц до этого под Томском во время столкновения легковой машины и большегруза пострадали три ребенка и водитель одного из транспортных средств.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.