Top.Mail.Ru
Политика
Томская область
0

Назначен новый начальник ДРСУ Томской области

Фото: fas.gov.ru.

ТОМСК, 24 июля, ФедералПресс. Ранее Максимов работал главным инженером управления автодорог региона.

Директором дорожного ремонтно-строительного управления (ДРСУ) Томской области Валерия Максимова. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Сергей Жвачкин.

Прежний начальник областного ДРСУ Алексей Палагин покинул предприятие по собственному желанию.

«Томская область – oдин из важных участникoв федеральнoго прoекта «Безoпасные и качественные дoроги». Крoме тoго, третий гoд пoдряд мы дополнительнo вкладываем в ремoнт муниципальных дoрог по пщлмиллиарда рублей, – отметил Сергей Жвачкин. – Вместе с Кемерoвской и Новосибирскoй oбластями рабoтаем над проектами нoвых транспортных коридоров. Рассчитываю, чтo oпыт рабoты в сфере дoрожного стрoительства, oтветственность и инженерная жилка помoгут нoвому рукoводителю справиться с oгромным фрoнтом работ».

Валерий Максимов родился в 1960 году. В 1982 году окончил Томский инженерно-строительный институт. Начал трудовую деятельность в должности главного инженера Тегульдетского ДРСУ. С 1987 по 2009 год возглавлял ДРСУ Томска. До сегодняшнего назначения работал главным инженером ГКУ «Управление автомобильных дорог Томской области».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.