Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Экс-супруги из Томской области предстанут перед судом за торговлю наркотиками

Уголовное дело
Свою вину бывшие супруги признали полностью

ТОМСК, 7 марта, ФедералПресс. Колпашевская городская прокуратура Томской области направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя и его бывшей супруги, которые обвиняются в распространении героина.

Бывшей чете предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

В ходе разбирательств сотрудники прокуратуры установили, что в ноябре прошлого года мужчина приобрел наркотик, перевез его в Колпашевский район и спрятал зелье у себя квартире. При этом его бывшая супруга знала о противоправных действиях мужчины. В частности, когда экс-супруг попросил женщину продать наркотик, то она послушно это сделала.

Свою вину бывшие супруги признали полностью. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Колпашевский городской суд Томской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.