Top.Mail.Ru
Происшествия
Тульская область
0

На трассе в Тульской области автобус врезался в грузовик

В Тульской области произошло серьезное ДТП

ТУЛА, 3 января, ФедералПресс. Шестеро человек находятся в больнице. Одного медики отпустили домой.

В ночь со второго на третье января в Тульской области произошло серьезное ДТП с участием автобуса и грузовика. Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, авария произошла на трассе М-4 «Дон» в Киреевском районе.

По данным полиции, 47-летний водитель автобуса, следовавшего из Москвы в Белгород, не заметил, как идущий впереди грузовик «МАЗ» тормозит. В результате аварии пострадали семь человек. Известно, что все они – пассажиры автобуса. Детей среди пострадавших нет.

Сейчас шестеро пассажиров автобуса, которые получили травмы, находятся в больнице. Седьмого человека медики отпустили домой после осмотра. Остальные пассажиры отправились в Белгород на попутном транспорте.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что 31 декабря на трассе «Пермь-Екатеринбург» произошло массовое ДТП. В результате происшествия один человек получил погиб, восемь травмировано, в том числе четверо детей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.