Top.Mail.Ru
Новости компаний
Тюменская область
0

Молодые специалисты «Тюменнефтегаза» представили свои разработки на научно-практической конференции

ТЮМЕНЬ, 12 марта, ФедералПресс. В «Тюменнефтегазе» прошла региональная научно-практическая конференция молодых специалистов.

Научно-технические разработки были представлены в пяти основных направлениях деятельности предприятия. В этом году участие в конференции приняли не только молодые специалисты общества, но и восемь молодых работников.

При оценке работ жюри учитывали актуальность и новизну разработки, практическую значимость для предприятия и экономическую целесообразность, а также степень личного участия и оформление проекта.

Несмотря на волнение, участники старались уложиться в отведенное время. Жюри, в свою очередь, вдохновившись полезными научно-техническими разработками, задавали свои вопросы в два раза больше отведенного времени. По итогам жарких дискуссий были определены победители.

Заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам Андрей Девяшин пожелал победителям региональной конференции успехов на Кустовой научно-практической конференции в Красноярске.

Победители и участники получили дипломы, сувениры, а также денежные премии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.