Top.Mail.Ru
Новости компаний
Тюменская область
0

В Тюмени пройдет форум «Российские технологичные компании: путь к успеху»

ТЮМЕНЬ, 21 марта, ФедералПресс. В Тюменском технопарке 3 апреля пройдет I межрегиональный форум «Российские технологичные компании: путь к успеху», где будут представлены бизнес-кейсы и истории успеха таких компаний, как: Т-Платформа, Пермская химическая компания, Аплана и СКБ Контур.

Участники смогут познакомиться с опытом техкомпаний, которые соединили в себе научные разработки и современные процессы производства, вывели на рынки новые инновационные продукты, продемонстрировали высокие темпы роста. Это реальные сценарии развития бизнеса в области новейших разработок, путь от лаборатории до промышленного производства, от стартапа до выхода на IPO.

На открытии форума с приветственным словом выступит заместитель губернатора Тюменской области Вадим Шумков, экспертные доклады представят Сттанислав Розмирович, НИУВШЭ, Александр Кардаш, PricewaterhouseCoopers и другие. В рамках форума также пройдет круглый стол «Проблематика кадрового потенциала инновационных компаний» и презентация ежегодного исследования инновационных технологических компаний. 


Организаторы форума: аналитический центр «Эксперт» и журнал «Эксперт-Урал» при поддержке и участии правительства Тюменской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.